115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Внимание! Мы запускаем флешмоб #ЧрезвычайныйВодитель!



«День автомобилиста» — национальный профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который отмечается в Российской Федерации ежегодно в последнее воскресенье октября.

В честь этого праздника мы запускаем флешмоб, где расскажем о тех, кто ежедневно на посту и вместе с бойцами несет службу в пожарно-спасательных частях - обычных водителях необычных машин.

Сегодня познакомим вас со старшим водителем 76 пожарно-спасательной части Юго-Восточного округа г.Москвы Сергеем Константиновым и его боевым конем.

Сергей - водитель с большим опытом, на службе 19-й год. Он водит   уникальную пожарную машину, представленную только в одном экземпляре в Юго-Восточном округе - автоцистерну CAFS.

Автоцистерна оборудована двухканальной пневматической пеногенерирующей установкой, предназначена для тушения пожаров в высотных зданиях. Установка может подавать пену на высоту до 400м. Необходимость такой техники обуславливается наличием в районе выезда большого количества высотных многоквартирных домов.

Друзья, делитесь в комментариях или на своих страничках историями и фотографиями со своими автомобилями, и не забудьте поставить хештег #ЧрезвычайныйВодитель.







Фотографии:


Вернуться к списку