115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Победителям конкурса-фестиваля "Арт.Соло 01" вручили призы

Еще в декабре 2020 года по инициативе Управления МЧС по ЮВАО и Культурного центра имени И.М. Астахова состоялся III конкурс-фестиваль  «Арт.Соло 01», посвященный 30-летнему юбилею МЧС России. По причине введения ограничительных мер в связи с распространением вирусной инфекции конкурс проходил в он-лайн формате.

Конкурсантам было предложено побороться за победу в 5 номинациях. Напомним, в номинации «Вокальная группа» победил коллектив Мастерской эстрады "Planeta T" г. Москвы; в номинации «Художественное слово» выиграла Мария Молькова со стихотворением Евгения Евтушенко «Люди-родина моя» из г. Казань; в номинации «Сольная хореография» - Дарья Гудкова из г. Москвы;  в номинации «Сольный вокал» - Шедогубова Анастасия с песней «Любовь – волшебная страна», представляющая г.Воронеж. Все победители получили свои памятные призы и дипломы.

Для вручения специального приза от начальника Управления МЧС по ЮВАО Николая Шестакова команду юных спасателей за оригинальное видеопоздравление с 30-летием МЧС России пригласили в Управление. Команде учащихся кадетского класса школы «Марьино» вручили акустическую колонку и диплом победителя.

«Листая новости в социальных сетях, наш руководитель Валентина Самодурова наткнулась на анонс данного конкурса-фестиваля, и предложила нам поучаствовать в номинации «Видеопоздравление 30-лет МЧС России», на что мы, конечно же, согласились. Основная идея нашего видеоролика принадлежала ей, и мы с ребятами быстро подхватили ее идею. Наверное, мы выиграли потому, что поздравление исходило от души» - отметили кадеты.

Фотографии:


Вернуться к списку