115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Рейд в лесопарке

Сотрудники 1 отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС по Юго-Восточному округу провели профилактические мероприятия на территории парка «Кузьминки-Люблино».

Инспектором осуществлен осмотр территории парка, а также проведены разъяснительные беседы с гражданами на тему пожарной безопасности в лесопарковой зоне. Также отдыхающим напомнили о том, что на территории парка разведение открытого огня и использование мангалов разрешено только в специализированных пикниковых зонах, разъяснили порядок действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

Помимо бесед и инструктажей посетителям парка вручили памятки с кратким содержанием основных правил пожарной безопасности.

«Знание элементарных правил безопасности может предотвратить возникновение пожара, а в некоторых случаях и спасти человеку жизнь,- рассказывает инспектор Иван Котельников,- Берегите себя и своих близких, соблюдайте правила пожарной безопасности!».

Фотографии:


Вернуться к списку