115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

В столичном Главке МЧС состоялось заседание коллегии

Под руководством временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по г. Москве полковника внутренней службы Андрея Румянцева состоялось заседание коллегии столичного главка МЧС. В заседании приняли участие руководство Главного управления МЧС России по г. Москве, начальники самостоятельных структурных подразделений столичного Главка, члены коллегии.

В рамках коллегии подвели итоги работы по основным направлениям за 2022 год, обсудили вопросы организации охраны труда и рассмотрели первоочередные задачи на первое полугодие 2023 года.

С докладом об организации охраны труда в Главном управлении МЧС России по г. Москве выступил начальник отдела охраны труда столичного управления Марат Агжитов.

Основные тезисы проекта Плана работы коллегии в первом полугодии 2023 года представил на обсуждение заместитель начальника Управления административной работы главка Александр Вершинин.

На рассмотрение коллегии были предложены проекты задач на первое полугодие 2023 года в сфере охраны труда, такие как проведение смотр-конкурса на звание «Лучшее пожарно-спасательное подразделение», расширение количества участников комиссии по аттестации руководителей тушения пожара, рекомендации по улучшению показателей в сфере охраны труда в целом и подготовка к проведению весенне-летнего пожароопасного сезона 2023 года.

Фотографии:


Вернуться к списку