115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Полицейские района Марьино задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники уголовного розыска ОП Марьинский ОМВД России по району Марьино задержали ранее неоднократно судимого 25-летнего жителя Московской области по подозрению в грабеже.

В службу «102» обратился потерпевший, который рассказал вечером возле продуктового магазина расположенного на Люблинской улице на него напал неизвестный избил и похитил мобильный телефон, после чего с похищенным скрылся.

В этот же день «по горячим следам» в ходе проведенных разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП Марьинский задержали подозреваемого на Новочеркасскому бульваре.

По данному факту следственным отделом территориального подразделения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемому предъявлено обвинение в инкриминируемом противоправном деянии и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Сотрудники УВД по ЮВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (495) 376-66-66 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).


Вернуться к списку