115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

В УВД по ЮВАО состоялась торжественная церемония вручения погон старшему начальствующему составу и ведомственных наград

Врио начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Ярославцев поздравил руководителей, удостоенных в соответствии с приказом МВД России специальных званий старшего начальствующего состава – полковник полиции. В присутствии руководителей служб окружного аппарата управления и территориальных подразделений полиции Андрей Ярославцев вручил погоны начальнику оперативного отдела УВД по ЮВАО Сергею Епишину и начальнику ОМВД России по району Текстильщики Игорю Степанову.

Кроме того, на совещании были отмечены еще двое руководителей. Начальник отдела охраны общественного порядка УВД по ЮВАО Евгений Океанов награжден медалью МВД России «За доблесть в службе». Начальнику отдела информационных технологий, связи и защиты информации УВД по ЮВАО Андрею Ермолову вручен нагрудный знак ГУ МВД России по г. Москве «За службу».

Врио начальника УВД по ЮВАО Андрей Ярославцев поздравил руководителей с этими значимыми событиями, пожелав им стойкости и дальнейших успехов в служебной деятельности на благо Отечества.

Пресс-служба УВД по ЮВАО


Вернуться к списку