115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Сотрудники Госавтоинспекции Юго-восточного округа провели для гимназистов викторину по Правилам дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями ГБПОУ «Колледж связи №54» имени П.М. Вострухина организовали викторину по Правилам дорожного движения для учащихся негосударственного общеобразовательного частного учреждения «Православной гимназии имени митрополита Платона (Левшина)».

Во время встречи полицейские напомнили ребятам о правилах перехода проезжей части, особенно в осенне-зимний период, а также рассказали, для чего нужны светоотражающие элементы в темное время суток. В игровой форме гимназистам напомнили о необходимости пристегиваться в салоне автомобиля, а также о простых правилах безопасности во время поездки в общественном транспорте.

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, приводили примеры различных дорожных ситуаций, которые встречаются в процессе участия в дорожном движении.

Чтобы закрепить полученные знания, дорожные полицейские продемострировали ребятам тематический мультипликационный фильм.

В завершение встречи гимназисты поблагодарили организаторов викторины за увлекательное и интересное мероприятие. Каждому ученику были вручены раскраски о ПДД и светоотражатели.

ОГИБДД УВД по ЮВАО


Вернуться к списку