115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Инспекторы ГИБДД на юго-востоке столицы помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом

Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Юго-Восточному административному округу лейтенант полиции Александр Мещеряков и старший лейтенант полиции Константин Суслин помогли довести роженицу в родильный дом, где на свет появился здоровый малыш.

Во время несения службы к экипажу дорожно-патрульной службы подъехал автомобиль, пассажирка которого обратилась с просьбой о помощи. Она сообщила, что у нее начались роды и она боится не успеть вовремя добраться до медучреждения.

Оценив обстановку, инспекторы незамедлительно приняли решение пересадить будущую маму в патрульный автомобиль и отвезти в родильный дом. Включив проблесковые и звуковые сигналы, дорожные полицейские успели доставить роженицу в столичный роддом, где спустя некоторое время на свет появилась здоровая девочка.

В день выписки на пороге медицинского учреждения счастливую семью и их новорожденную дочь Миру встречали сотрудники ГИБДД. Они поздравили новоиспеченных родителей и их близких с этим прекрасным событием, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и безопасных дорог.

Мать и отец девочки выразили инспекторам искреннюю благодарность за профессиональную и своевременно оказанную помощь.


Вернуться к списку