115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве поздравила с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» дочь сотрудницы УВД по ЮВАО

Член жюри конкурса детского рисунка Татьяна Косаревич наградила победительницу.

В ОМВД России по Нижегородскому району г. Москвы состоялось награждение финалистки регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В этом году мероприятие приурочено к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

На конкурс 12-летняя Алиса Косарева, дочь начальника штаба ОМВД России по Нижегородскому району г. Москвы подполковника внутренней службы Юлии Майзенберг, отправляла 2 работы, обе из которых были отмечены членам жюри. Так, рисунок под названием «Следствие ведут» был выбран как лучший в возрастной категории юной художницы и отправлен на Всероссийский этап. Татьяна Косаревич вручила талантливой девочке грамоту и ценный подарок от Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве.

Второй рисунок оказался не менее достойным и был выделен членом жюри Виктором Васильевым, который также передал девочке подарок.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Татьяна Косаревич пожелала Алисе дальнейших личных побед и новых открытий в творчестве и учебе, поблагодарив маму девочки за гармоничное воспитание ребенка.

 

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)-709-13-09


Вернуться к списку